Освещение для магазина

37 товаров

Классическая схема освещения магазина включает в себя общий (заливающий) свет и точечную (акцентную подсветку). Общий свет отсутствует в витринах и иногда в зоне примерочных, для которых разрабатывается своя схема освещения. В магазинах с большой площадью на первый план выступает заливающий верхний свет — используется схема рядами или квадратами. В магазинах небольшой площади иногда вообще отказываются от стандартного потолка типа “армстронг” с усредненной подсветкой, и выстраивают свою схему.

Лампы накаливания — вчерашний день. Сейчас используются галогеновые лампы, LED-светильники и точечная или ленточная светодиодная подсветка. Это экономно и предполагает множество вариантов: направленное, веерное, декоративное освещение. Купить оптом освещение для магазина вы можете в нашем магазине.

Трековые светильники (прожекторы) бывают со шторками (возможностью закрывать световой поток и регулировать его таким образом) или без. Группы прожекторов устанавливаются на специальный шинопровод.

Цветовая температура ламп подбирается в соответствии с ассортиментом, основной гаммой товара, а также цветами в интерьере. Классика предпочитает теплый свет, спортивная одежда и вещи авангардной направленности — яркий нейтральный или холодный, а то и цветной направленный свет. Важно: примерочные нужно освещать очень хорошо, лампами с высокой натуральностью цветопередачи.

Цена, руб.
Свет
Цоколь
Мощность, Вт
Лампа светодиодная форма свеча матовая LED-C37 7W/NW/E14FR PLP01WH
1
Лампа светодиодная форма свеча на ветру LED-CW37-7W/NW/E14/FR/NR
1
Лампа светодиодная, форма свеча матовая LED-C37-8W/NW/E14/FR/O
1
Лампа светодиодная, форма свеча матовая LED-C37-8W/NW/E27/FR/O
1
Лампа светодиодная, форма свеча матовая LED-C37-8W/WW/E14/FR/O
1
Лампа светодиодная, форма свеча матовая LED-C37-8W/WW/E27/FR/O
1
Прожектор LED (20W) AA04-20W
Прожектор LED (20W) AA04-20W
В наличии
1
Прожектор LED с лопастями для концентрации света,20 W AA05-20WW
1
Прожектор светодиодный ULF-Q507 50W/DW IP65 175-265B BLACK
1